АДМИНИСТРАЦИЯ
Карабихского
сельского поселения

Расписание работы филиалов

Ананьинский Дом культуры

Расписание клубных формирований в Ананьинском Доме Культуры на 2019 год.

                                 День
                               недели
          Занятия

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Коллектив эстрадного танца «Фейерверк»

Данилина Анастасия Алексеевна

Основная

группа

20:00-21:00

 

20:00-21:00

 

 

Старшая

группа

17:00-18:00

 

17:00-18:00

 

 

Средняя

группа

 

 

16:00-17:00

 

15:00-16:00

Младшая

группа

19:30-20:00

 

 

 

 

Дошкольная

группа

19:00-19:30

 

 

 

 

Вокальный коллектив эстрадной песни «Свирельки»

Мухина Алина Владимировна

Сольное

пение

По индивидуальному расписанию

Старшая

группа

 

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

Средняя

группа

 

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

Младшая

группа

 

 

 

 

12:00-13:00

Театральный коллектив «Отражение»

Беспалова Светлана Владимировна

Старшая

группа

 

17:00-

18:00

 

 

 

Младшая

группа

 

16:00-

17:00

 

 

 

Театральный коллектив «Пилигрим»

Беспалова Светлана Владимировна

Старшая

группа

По индивидуальному расписанию

 

Дубковский Дом культуры

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЗРОСЛЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

 

Наименование клубного формирования для взрослых, руководитель.

Часы и место  занятий

Народный ансамбль «Россияночка» руководитель- Харламова ВА

Вт., чт. 17.40 -20.00 хоровая комната

Хор ветеранов «Дубравушка» руководитель- Харламова В.А..

Пн,ср. 17.00-19.00 ч.

Хоровая комната

Клуб сольного пения руководитель- Харламова ВА

11.00-14.00 (по инд. Расписанию)

Клуб любителей поэзии «Надежда» руководитель- Феоктистова ВГ

 второй  четверг м-ца 18.00ч. библиотека

Ансамбль «Апрель».  руководитель - Бухтяева Н.Н.

Вт. и чт.17.00-19.00 ч. в СШ  п.Дубки

Клуб «Фитнес»  руководитель-Щербакова Д.

Пн, ср, пт. 19.00-20.30

Клуб ветеранов «ЗВЕЗДА» председатель- Кокарева Г.П.

17.00- 19.30ч. пн и ср. малый зал

Клуб инвалидов «Сударушка» председатель –Арсеньева Л.П.

14.00- 16.00ч. вт.

 (по договору с организацией)   

Театральный коллектив «Импровизация» руководитель-Фролова А.А.

Вторник, четверг 18.30-20.00ч сцена

 

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДЕТСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ ДК

 

Наименование клубного формирования для детей, руководитель.

Часы и место занятий

Клуб восточных единоборств «КУДО» руководитель Филиппов А.В.

Вт. четверг. 18.30-19.50ч. сб. с 13.00ч.-15.00 ч малый зал

ансамбль БАРАБАНЩИЦ руководитель- Харламова В.А.

Вт., чт. 16.00 -18.00 малый зал, хоровая

Театральная студия «Арлекин» руководитель  Фролова А.А.

Пн.16.00-17.00ч и Пт.16.00 -17.00ч сцена

Танцевальная студия «Радуга» руководитель С.А. Кудряшова 6-8 лет младшая группа

Вт.,чт., 17.00 -18.00ч

Суббота - по согласованию с педагогом сцена

Танцевальная студия «Радуга» руководитель С.А. Кудряшова 8-9 лет средняя группа

Вт., чт., 18.00-19.30ч

Суббота - по согласованию с педагогом сцена

Танцевальная студия «Радуга» руководитель  К.Е. Кудрина старшая группа 10-13лет                 

Пн, ср., 17.30 -18.30ч.  Вс. и сб., по согласованию с педагогом сцена малый зал

Танцевальная студия «Радуга»  рук-ль К.Е. Кудрина младшая группа 4-6 лет

Пн, ср.18.30-19.10 ч. сцена малый зал

Студия вокального пения «Капельки» руководитель – Коваль С.Ю.

Среда 16.00-18.00ч.  чт. 15.00ч-17.00ч. хоровая

 

Щедринский Дом культуры

 время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10:00

 

 

 

Хор "Щедровочка"

(Большой зал)

 

 

Хор "Щедровочка"

(Малый зал)

 

11:00

 

 

 

Трио

(Малый зал)

 

 

 

Домисольки

(Малый зал)

-----------------------

Средняя группа

"Задоринки"

(Большой зал)

-----------------------

Шахматный кружок

"Умники и умницы"

(Тренажерный  зал)

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

Трио

(Малый зал)

 

Настольный теннис

"Ракетка"

Дети

(Большой зал)

13:00

 

 

 

 

 

Кружок рукоделия

"Золушка"

(Большой зал)

 

 

14:00

 

Шахматный кружок

"Умники и умницы"

(Малый зал)

 

 

 

Шахматный кружок

"Умники и умницы"

(Малый зал)

 

 

 

Настольный теннис

"Ракетка"

Молодежь

(Большой зал)

15:30

 

 

Театральный кружок "Вдохновение"

Дети

(Большой зал)

Кружок рукоделия

"Золушка"

(Большой зал)

Театральный кружок "Вдохновение"

Дети

(Большой зал)

 

 

 

 

16:30

 

Средняя  группа "Задоринки"

(Малый зал)

 

Младшая группа 2

"Задоринки"

(Малый зал)

Средняя  группа "Задоринки"

(Малый зал)

Младшая группа 2

"Задоринки"

(Малый зал)

 

 

 

17:00

Старшая группа "Задоринки"

(Малый зал)

 

 

 

Старшая группа "Задоринки"

(Большой зал)

 

 

 

18:00

 

Театральный кружок

"Вдохновение"

Взрослые

(Большой зал)

 

Тренировка по Дартс

"Меткий стрелок"

(Тренажерный зал)

Театральный кружок

"Вдохновение"

Взрослые

(Большой зал)

 

Танцевальный коллектив

"Хорошее настроение"

(Большой зал)

-----------------------

Тренировка по Дартс

"Меткий стрелок"

(Тренажерный зал)

 

 

18:30

 

Подготовительная группа

"Задоринки"

(Малый зал)

---------------------

Силовая тренировка

(армспорт)

 

(Тренаж. зал)

 

 

Младшая группа 1

"Задоринки"

(Малый зал)

-----------------------

Силовая тренировка

(гири)

 

(Тренаж. зал)

 

 

 

 

 

 

Подготовительная  группа

 "Задоринки"

(Малый зал)

-----------------------

Силовая тренировка

 (гири)

(Тренаж. зал)

 

Младшая группа 1

"Задоринки"

(Малый зал)

-----------------------

Силовая тренировка

(армспорт)

(Тренажерный зал)

 

 

 

 

19:30

 

Шейпинг 45+

(Большой зал)

Танцевальный коллектив

"Хорошее настроение"

(Большой зал)

 

Шейпинг 45+

(Большой зал)

 

 

 

 

20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

20:30

 

Фитболлы

Аэробика для девушек

(Большой зал)

 

Фитболлы

Аэробика для девушек

(Большой зал)

 

 

 

 

Красноткацкий Дом культуры

Расписание работы любительских объединений Красноткацкого филиала. Карабихского ЦКМС

Наименование

любительского объединения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Ансамбль ветеранов «Сударыни»

 

 

10:00-12:00

 

 

 

 

Ансамбль танца «Диамант»

18:00-20:00

 

 

18:00-20:00

 

 

 

Ансамбль восточного танца

«Цветок граната»

 

20:00-21:00

 

 

 

 

19:00-20:00

Любительское объединение

«Игротека»

 

 

13:00-15:00

 

 

 

 

Любительское объединение

«Мототехника» (взрослые)

 

 

 

 

 

14:00-16:00

 

Любительское объединение

«Мототехника» (дети)

 

 

 

 

 

12:00-14:00

 

Любительское объединение

хоккей «Текстильщик»

 

18:00-21:00

зим. пер. каток

п. Красные Ткачи

 

18:00-21:00

зим. пер. каток

п. Красные Ткачи

22:00-24:00

лет. пер. каток

Заволжский ФОК

 

 

Любительское объединение

футбол «Текстильщик» 2002-2004г.р.

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

18:30-20:00

 

 

Любительское объединение

футбол «Текстильщик» 2006-2008г.р.

17:00-18:30

19:00-21:00

17:00-18:30

 

17:00-18:30

 

 

Любительское объединение

футбол «Текстильщик» 2010-2012г.р.

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

 

Любительское объединение

футбол «Текстильщик» (взрослые)

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

 

 

Любительское объединение

«Настольные игры»

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

 

 

Любительское объединение

«Волейбол»

 

 

 

18:00-20:00

 

 

 

Клуб любителей путешествий

«Парус»

Е Ж Е К В А Р Т А Л Ь Н О

Клуб любителей книги

«Прикосновение»

Е Ж Е К В А Р Т А Л Ь Н О

Любительское объединение

«Знатоки кино»

Е Ж Е М Е С Я Ч Н О

Любительское объединение

«Нестареющие сердца»

Е Ж Е М Е С Я Ч Н О

Любительское объединение

«Всем по вкусу»

Е Ж Е М Е С Я Ч Н О

Любительское объединение

«ЕЖИ»

Первое, третье воскресение месяца 16:00 - 18:00

Любительское объединение

«DK-Games»

Последнее воскресенье месяца 16:00 - 18:00

 

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *